Около сотни велосипедистов Тольятти оказались НЕСАХАРНЫМИ!
И стартовали на прогулочный парк вокруг парка Победы. А затем - поехали по городу традиционным маршрутом. Несмотря на совсем не летнюю погоду, проехали красиво, аккуратно и без ДТП.


На площади Свободы у театр кукол нас уже ожидали представители ГИБДД г.о. Тольятти и ростовые куклы, а также музыка и интересные конкурсы от велоцентра ЖЕЛЕЗЯКА| BIKEMOL.



А еще к нам в гости пришли ВЕЛОШКОЛА*беговел*вмх-парк* "Маленькие звезды" - замечательный клуб беговелов Тольятти - с показательным выступлениям.


На финишной поляне тем временем заваривали чай и кофе, раскладывали пирожки и ставили тенты от дождя.


Фотовыставка конкурса "ВелоДетки" разместилась между соснами и многие дети с восторгом узнали себя на фотографиях.

Командная эстафета на скоростное поедание как всегда прошла на высоте! На этом раз пиццерия "Папа-пекарь" предоставила пять больших пицц, и уже пять команд вышли на старт!



"Веселые старт" разогрели и детей, и их родителей, а в награду разлетелись петушки на палочках.


Благодарим тех, кто сотворил наш праздник:
🚴 наши морозо-водо-устойчивые десятники и ведущий колонны Юрий Васюков
🔥 бессменные костровые Андрей Лопанов и Евгений Сорокин
🎵 диджей - Екатерина Большакова , ведущий праздника - Глеб Юрлов
⛳ вдохновитель и организатор площадок от турклубов Тольятти - Егор Коршунов
👣 призы для викторины предоставила веломастерская Shimano-Tlt
🍕 любимый конкурс всех времен и народов на скоростное поедание прошел благодаря пиццам Папа Пекарь
😊 "Веселые старты" подготовили Dmitry Podoprigora и Юля Кузнецова
🚴 заезды на "пьяном" велосипеде с обратным рулем провел Сергей Сиротин и веломастерская ЖЕЛЕЗЯКА| BIKEMOL| МАСТЕРСКАЯ | ПРОКАТ |ТОЛЬЯТТИ
💥 розыгрыш приза - светодиодная подсветка на велосипед от "Три Колеса" - подсветка для велосипеда, коньков
🚗 автомобили спортивно-туристического клуба "ВелоСамара" и пиццерии Папа Пекарь оказывали техподдержку на маршруте и буквально спасли одного проколовшегося
🔔 благодарим Экипировочный центр "Штурм", Максима Присталова и Владимира Геллера за позитивный и огромный оранжевый тент, укрывший от дождя половину поляны
📷 благодарим Анну Петрову и Anko Design и с нетерпением ждем профессиональных фотографий
🌺 постоянного партнера клуба - Счастье. Фитнес для женщин
🚴 веломастерскую BRD Workshop и Алексея Бородина за помощь и поддержку
Площадки и активности подготовили:
🎯 ЛУЧ 🚩
🎯 ЛИГА361
🎯 ХАСКИ "СЕРЕБРО СЕВЕРА"
🎯 Sport Town
🎯 ПРОЕКТ "БАРАБАНЫ МИРА"
Клуб "ВелоТольятти" официально благодарит за помощь в проведении мероприятия:
- Тольяттинский театр кукол и его директора Н. Булюкину
- дворец спорта "Волгарь"
- ГИБДД г.о. Тольятти и лично Александру Орлянскую
- Управлению физической культуры и спорта администрации г.о. Тольятти - главу администрации Центрального района Артема Гончарова

Journal information